方案詳情
## 巴士/遊船路線
**好萊塢之旅(紅色路線)**
- 營運時間:
週一至週日:
10:00 - 16:30
- 班次間距:每45分鐘一班
- 起點:杜比劇院
- 行程途經/特色:杜比劇院、吉他中心/RockWalk、笑工廠、喜劇商店、倫敦西好萊塢、聖莫尼卡大道、第三街/比佛利山莊、雷克斯福德大道/比佛利山莊(僅限週日)、四季、比佛利中心、學院博物館/拉克瑪/彼得森汽車、原始農貿市場/格羅夫、梅爾羅斯大道、平克熱狗、藤街/派拉蒙影業、好萊塢與藤街/潘太及斯劇院
**聖莫尼卡之旅(黃線)**
- 營運時間:
週一至週日:
09:30 - 16:13
- 班次間距:每45分鐘一班
- 起點:海洋大道/聖莫尼卡碼頭
- 行程途經/特色:海洋大道/聖莫尼卡碼頭、威爾希爾大道、蒙塔尼大道/歐幾里德街、布倫特伍德縣集市、韋斯特伍德/加州大學洛杉磯分校、比佛利希爾頓/威爾希爾大道、第三街/比佛利山莊、雷克斯福德大道/比佛利山莊(僅限週日)、比佛利希爾頓酒店/聖莫尼卡大道、世紀廣場酒店、洛杉磯世紀城洲際酒店、吉他中心、聖莫尼卡學院、威尼斯海灘、主街/遊客信息中心
**Downtown LA Tour(紫色路線)**
- 營運時間:
週一至週日:
10:00 - 10:45
- 班次間距:每45分鐘一班
10:45 - 11:45
- 班次間距:每60分鐘一班
11:45 - 13:10
- 班次間距:每85分鐘一班
13:10 - 14:00
- 班次間距:每50分鐘一班
14:00 - 15:00
- 班次間距:每60分鐘一班
- 起點:杜比劇院
- 行程途經/特色:杜比劇院、Engine Co. No. 28、威斯汀文德酒店、沃爾特迪斯尼音樂廳、市民中心/天使聖母大教堂、唐人街中央廣場、唐人街:購物中心、奧爾維拉街、El Pueblo/聯合車站、Little東京、大中央市場/布拉德伯里大廈、中央圖書館/千禧比爾特摩酒店、珠寶區、洛杉磯時尚區/桑蒂巷、洛杉磯會議中心/斯台普斯中心、洛杉磯直播/格萊美博物館
- 巴士將在第 7 站(第 3 街/比佛利山莊或雷克斯福德大道/比佛利山莊)等候,以便您在兩條路線之間換乘
- 第 7 站(第 3 街/比佛利山莊)將於週日移至 444 Rexford Drive,Kelly's Coffee(Rexford Drive/Beverly Hills)外
確認詳情
立即確認
## 確認詳情
- 訂單立即確認,如未收到訂單確認資訊,請聯繫客服
如何使用
出示電子憑證
## 憑證類型
- 請出示電子憑證
- 請出示紙本憑證
# 兌換期
- 憑證使用期為訂單確認日起365天內,於最後一天23:59到期
## 兌換詳情
- 請於巴士路線站點向司機或工作人員出示憑證兌換實體票券